Под этим заголовком10 июля я получила письмо (я заголовок скопировала, как он был в письме). Но на сайт дать письмо не смогла. Ещё сама не понимала, почему. За первым письмом - были ещё письма, каждодневные и через день. Но их было много. Вначале я верила, что это - принесение во свет. Мне хотелось верить вот в такую младенческую незадачливость автора этих писем. Но, увы. Пока не заметила, как "это перечисляемое" - хочет приставать ко мне. Отчётливо понимала, что так быть - не должно. При принесении во свет - лукавый не прикасается, а значит, там что-то другое, не в духе Христа.
И когда я обратилась к Господу с вопросом, что это такое, то получила вразумление. Этот человек говорил слова, не намереваясь ничего выполнять. "Каюсь" - а поступок несколько лет не исправлен. Какое же это покаяние. Это - ложь.
А ещё правда и то, что это - глумление над верой и верующими (как очень точно сказали в комментарии Вика с мамой, которые Ольгу не знали, и с ней не общались).
Притчи 28:13 сознаетесь перед Богом в грехах! Притчи 21:4 отрекитесь от Вашей гордости, Ольга! Вы пробывали прощать других? А просить прощение? Не видно, что у Вас имеется страх Божий, иначе бы Вы отреклись бы от наваждений и чувств ненависти к ближним, этого в Вашем письме я не нашла. Как можно так себя довести? Или это лень такая? Вы пишете и общались в скайпе - из-за скуки? Или чтобы о Вашей персоне кто-нибудь поговорил? Чтобы пожалели Вас? Чего Вы этим письмом добивались? Создается впечатление, что Вам нравится глумится над верующими своими разговорами, что Вы против грехов бессильны. О том, что Вы умерли для ненависти, раздражения и других грехов, Вы не упомянули.
Если бы не то состояние, после которого Вы обратились за помощью к Богу, Вы бы не ужаснулись, что у Вас отсутствует страх Божий. Я имею в виду ненавидеть грехи свои и бороться за свое спасение. Стыд не от Бога. В чем дело? Я разговаривала с одним человеком, он обратился к Богу, стал читать Слово, но он не каялся. Не каялся за то, что сделал до покаяния, за то, что на кого-то обиделся, кому-то причинил зло. В конечном счете он перестал обращаться к Богу. Так и живет один. Он и компьютер. Из-за своей гордости по отношению к Богу. Стыдно ему прощение просить, признаваться в грехах. Молодой человек, ни с кем не хочет жить. Не хочет меняться. Страшно. Ваших близких Вам не жалко? Вы хотите меняться? Если да, что Вы для Вашего спасения делаете?
К сожалению, ни на этот комментарий, ни на один из вопросов, заданных Викой, Ольга так и не ответила.
Со дня написания письма прошло почти полгода (5 месяцев). Всё, в чём так "каялась" Ольга полгода назад - осталось неисправленным. Она - в этом же продолжает "каяться" и "обещать".... Большие буквы капсом, где Ольгой выделено было два важных слова - были только спецэффектом "на публику".
Автор статьи: Вера Шрёдер (Шепель) Все статьи Автора: https://otkrowenie.com/tag/moi-stati/
E-Mail для контакта: vera@otkrowenie.com
МНЕНИЯ РАССУЖДЕНИЯ ПОЖЕЛАНИЯ ВОПРОСЫ
* Инструкция по использованию системы комментариев