Наставление об очищении, и что делать, чтобы не грешить
28.10.2017. Во время сна, в котором было всё показано ещё и образно, мне пришло от Бога внутреннее наставление:
Если бы я была в непрерывной молитве, в которой учил Иисус бодрствовать всё время, чтобы не упасть в искушение (так как плоть немощна, а дух бодр), тогда не появлялся и не разжигался бы ещё больше любой негатив, который возникает, когда нам досаждают или цепляют своим негативом другие... И тогда этот негатив - не вошёл бы в наш ветхий дом: плоть!
Все мы пачкаемся, живя в этом мире. Это естественно. как естественны крошки на столе после еды! И не нужно самому пытаться себя очищать, через разные привычные психологические (душевные) приёмы и самовнушение, как это практикуется испокон веков. Так как будет в дальнейшем ещё уже!
А нужно - просто бодрствовать в молитве (таким образом, быть в единстве моего духа - с Богом, Его Духом) и самой от себя ничего не делать. Тогда меня не коснётся ничего, так как я буду уже в Боге сокрыта, а Бог - и ОЧИЩАЕТ, когда приносим в молитве, отвергая внутренностью всё, что не Его!!!
Привитая ветвь на Лозе сама от себя ничего не делает, кроме того, чтобы личным усилием срастись с Лозой и непрерывно БРАТЬ соки - жизненную силу Лозы - для взращивания Плода!
Понимаю на сегодняшний день так: Не грешить - это больше не быть заодно с грехом. А искренним покаянием обратиться от греха - к Богу. И мыслями. чувствами, желаниями, непрестанно покоряясь Богу Его праведности и святости - отвергать грех. И это - внутренний образ жизни, новая наша природа, а не наши жалкие лукавые внешние попытки от случая к случаю.
- вера и поддержка – единственное, что помогает людям преодолевать любые преграды
- Исцеляющая Сила Господа (при колдовстве, порче)
- В лучах любви – о зависти
- Ключ к спасению от вины и от силы греха.
- Явление эффекта под названием "телегония" - описано в Библии?..
- в этих словах есть смысл
- Несовершенны, но стремимся к совершенству. Испытания, козни, скорби, болезни. Часть 2.

МНЕНИЯ РАССУЖДЕНИЯ ПОЖЕЛАНИЯ ВОПРОСЫ
* Инструкция по использованию системы комментариев