Мне был урок, почему даже за праздные слова будем отвечать в день суда?!
Админ сайта: Природа волн, которые видела автор в этой статье - сомнительна (берутся во внимание факты разрушительных действий после просьб автора о возмездии https://otkrowenie.com/page/kto-kasaetsja-detej-bozhiih-tot-kasaetsja-zenicy-oka-bozhego-ne-delajte-zla-drug-drugu-a-tem-bolee-detjam-bozhiim). Поэтому данные откровения и выводы сделанные автором - ставятся под сомнение.
Бог не учил о сила слова,(магии слова). Магия (лат. magia, от греч. magéia), колдовство, чародейство, волшебство, обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путём воздействовать на людей, животных, явления природы,
Но Бог учил, что за нашими словами может стоять либо Бог - либо дьявол. И поэтому, нам оставлена заповедь говорить слова - как слова Божьи.
Энергии видят экстрасенсы, эзотерики и восточные мистики(оккультисты) и т.п.. И учат о секретах биоэнергетики и, как видеть энергию. ("Как научиться видеть потоки энергии". "Статья по энергии, энергетике"...)
Ясность внесена с опозданием, будем молиться за то, чтоб эта статья не принесла никому вреда.
Наверное на всей земле не найдется человека, который стал бы отрицать то, что существует закон всемирного тяготения. Ни один человек не стал бы утверждать, что спрыгнув с крыши он сможет воспарить в облака и летать с птицами. Ну, по крайней мере, даже если кто-то и скажет, что такое ему, возможно, то таковых мы еще не видели. ТВОРЕЦ так устроил вселенную, что все существует по ЕГО установленным законам, и хочешь ты этого или нет, но брошенный вверх камень в конечном итоге упадет на землю, за зимой настанет весна, за ночью утро..И никого в этом убеждать не надо. Все принимается людьми, рождающимися на эту землю, как должное, как само собой разумеющиеся, и все с этим согласны. Но вот когда речь заходит о духовных законах, установленным ВЛАДЫКОЙ неба и земли, ну, к примеру о силе слова, о вреде сквернословия, о важности хранить целомудрие, о важности прощать врагов..то находится немало возражений, своих умозаключений, своих взглядов на жизнь. Если физические законы, установленные БОГОМ принимаются без возражений, то с духовными все обстоит иначе.
Недавно, во время молитвы, я увидела, как от КАЖДОГО слова, произнесенного моими устами, расходятся энергетические «волны». Это можно сравнить с падением в воду камня. Упал он в водоем, и от того места, куда упал камень начинают расходится по воде круги. Наверное, каждый в своей жизни наблюдал такое явление. Увидев это, я удивилась, и подумала, что может это холодно дома, и я вижу какие-то потоки воздуха .Решила проверить, и продолжила молиться мысленно. Но ничего не изменилось - я продолжала видеть, как от каждого МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСЕННОГО СЛОВА продолжают расходиться кругами потоки энергии. Тут до меня «дошла» серьезность предупреждения ГОСПОДА о силе слова.
На протяжении многих лет в моей квартире очень часто перегорали лампочки. Бывало, что и
десяток за месяц-полтора меняла. И все удивлялись - как такое может быть? Пытались установить причину, думали, что скачет напряжение в электросети, и на влажность повышенную «списывали » происходящее, на качество лампочек сетовали. Да и как они перегорали!!! - часто с очень громким хлопком, таким, что мы подпрыгивали от неожиданности, при этом, почти всегда, пробки вылетали. Однажды из патрона полетели искры и прожгли линолеум в нескольких местах. А в другой раз перегорела лампочка и при этом на плафоне образовалась трещина.По своей, как говорится, натуре я человек вспыльчивый и эмоциональный. Слава ГОСПОДУ, что ОН нервы мои исцелил, которые до моего покаяния были по определенным причинам весьма в плохом и расшатанном состоянии. Любое грубое слово выводило меня из себя, и я часто лезла с кулаками и оскорблениями на всякого, кто меня задевал.
- Важность общения. Лекция 2. А.Грайцер
- Важность общения. Лекция 5. А.Грайцер
- Важный урок
- Важность общения. Лекция 6. А.Грайцер
- ШКОЛА ЖИЗНИ. Введение. Очень интересная жизненная история с углублённым анализом её уроков. Видео.
- Делюсь уроком - вдруг пригодится.
- СОСТОЯНИЕ ЦЕРКВИ ИЛИ: Один у вас учитель — Христос.

МНЕНИЯ РАССУЖДЕНИЯ ПОЖЕЛАНИЯ ВОПРОСЫ
* Инструкция по использованию системы комментариев