Почему называющие себя детьми Божьими, не хотят видеть и отказываются принимать очевидное?
Сказала мамочке о ёлке. А то позвонила с ней поговорить и она начала рассказывать... какая у них она красивая...
Мама очень любит природу, цветы, всегда замечала и всегда радовалась этому и т.д. Я помолилась, попросила у Бога мудрости, затаила дыхание, пока она закончит и коротко ей все сказала. Она ужаснулась и сразу поняла о чем речь, даже сделала вывод, что люди убивали животных и детей, а мы празднуем. Меня наполнила радость после этого, я даже мужу рассказала...Думаю, Господи...: мама так открыта, в то время, когда родные мужа, называющие себя детьми Божьими упорствуют и затыкают уши, наряжают своего идола и гниют в Новогодних и "рождественских" обрядах, праздниках и ТВ передачах. Празднуют все с этим миром вместе...не желая понимать различий. Не ища, думая что все порядке, веря церковному лжеучению, что "тот кто так не поступает и говорит, что это идол, тот является человеком религиозным знающим букву и претыкающимся на ней".
Невыносимо смотреть на зомби, выдающими все свое естество и невежество, через слова и действия, через аргументы, в которых они находят оправдание различным порокам и привязанностям своей души. Они так бояться отказаться от привычного им, что без него не мыслят жизни и еще осмеливаются, после этого, утверждать что не поклоняются праздникам и не относятся к языческим атрибутам как к идольским. Но всем своим видом выказывают страсть и любовь, тоску языческой души по обрядам.
Была бы эта душа обновлена Истиной, она бы тяготела к истине, искала бы ее днем и ночью. А так, она ищет радость и наслаждение в земном, думая что это высокая духовность "быть не как все, но быть свободным участвуя в этом". Какое лукавство и огрубение, какое помрачение должно быть в этих разумах, чтоб не видеть очевидного??? Это лжеучение сделало свое, оно возвысило человека, пищу, питие и др. атрибутику духа сего мира и его стихий - над Божьим и над самим Богом! Господи, не вмени им, но дай шанс на прозрение, если не все еще потеряно, если не согрешили хулой на Духа Божьего.
- Трудный выбор незамужней девушки
- Она уже выходила замуж за другого, но Бог восстановил семью и они очень счастливы. ВИДЕО
- Испытываем ли мы духов или принимаем всё, что нам нравится и подходит?..
- В чем причина семейных несчастий и потери любви?..
- Жизнь полна искушений благополучием
- Как я избавлялась от бородавки.
- притча для нашего времени…
МНЕНИЯ РАССУЖДЕНИЯ ПОЖЕЛАНИЯ ВОПРОСЫ
* Инструкция по использованию системы комментариев