реальная история

15.06.19

15 июня, в субботу, в нашем городе был флёмаркт (блошиный рынок, если перевести дословно).

 

А в пятницу вечером я ещё думала: Может будильник поставить, чтобы встать пораньше?.. Было бы хорошо придти туда на восемь утра... А то по сводкам дождь обещают на десять утра, а дальше - гроза, гроза, гроза, весь день... Так ставить будильник или не ставить?

 

Но в ответ уверенно подумалось: Нет, не буду ставить!

 

Да. Внутри было: Не ставить! - а ложилась поздновато...

 

Решение пришло само собой: Всегда, если Читать далее...