молитва на языках
Был случай в жизни одной женщины, которую знаю лично.. Дело было в деревне. Во время каникул. Ребенок, старший сын женщины где-то 12 лет - заболел. Все думали - обычная простуда. Но болезнь, не смотря на все усилия родственников - не отступала. Ребенку становилось всё хуже и хуже. Температура, сильные головные боли и всё учащающаяся рвота... Когда он первый раз потерял сознание - все окончательно переполошились..
Женщина пребывала в ревностных молитвах - она уже знала о силе молитвы. а ребенку хуже..и хуже.. И вот с улицы прибежал младший ребенок, пяти с половиной лет: "мама!..мама!.. мне Бог сказал, что если Денис умрёт, то он попадет в Царство Читать далее...
Обсудить
